Пиратский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратский форум » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

буду рада услышать предложения по форуму

0

2

Предлагаю создать раздел,где бы обсуждали книги о пиратах и просто морских приключениях...

0

3

Так же можно создать тему обсуждения литературных героев-пиратов и мореплавотелей...

0

4

Форум сдох что ли???

Отредактировано RomaSkyman (2011-03-29 18:43:16)

0

5

RomaSkyman написал(а):

Предлагаю создать раздел,где бы обсуждали книги о пиратах и просто морских приключениях...

сейчас создам, хорошая идея

RomaSkyman написал(а):

Так же можно создать тему обсуждения литературных героев-пиратов и мореплавотелей...

ну, это может любой желающий создать =)

RomaSkyman написал(а):

Форум сдох что ли???

не то чтобы сдох.. народу мало. мне самой с собой скучнокато общаться.. вот если будет народ - то и активные обсуждения тоже будут ))

0

6

Ну просто нужно в нём как можно больше всего затронуть,чтобы и поисковиках он чаще вылазил...А активные форумчане я думаю найдутся,главное правильно работать тут...Я если что помогу!!!

0

7

RomaSkyman написал(а):

Я если что помогу!!!

Буду очень признательна!
на самом деле было бы интересно его развить..времени просто не очень много и все руки не доходят

0

8

Elizabeth написал(а):

Буду очень признательна! на самом деле было бы интересно его развить..времени просто не очень много и все руки не доходят

Одному человеку очень сложно это сделать,даже вдвоём это не так то и легко...На нашу шхуну нужна команда...))))А сама идея форума очень интересна...

0

9

предлагаю сделать форум "за крушкой рома"описание:Устали от игры? Желаете расслабиться за кружкой рома, бокалом вина, в теплом кругу подходящей компании?.......там будет что-нибуть весёлое например день рождения чтобы поздравлять.

0

10

и ещё:Оружейная,Кузница,Тортуга,Порт-Рояль,Карибские Острова,Дельта реки,Бухта погибших кораблей,Закулисные истории,Карибское Море,Байки из трюма.

0

11

Капитан Джек Воробей написал(а):

предлагаю сделать форум "за крушкой рома"описание:Устали от игры? Желаете расслабиться за кружкой рома, бокалом вина, в теплом кругу подходящей компании?.......там будет что-нибуть весёлое например день рождения чтобы поздравлять.

неплохая идея) :cool:

0

12

Капитан Джек Воробей написал(а):

и ещё:Оружейная,Кузница,Тортуга,Порт-Рояль,Карибские Острова,Дельта реки,Бухта погибших кораблей,Закулисные истории,Карибское Море,Байки из трюма.

Мари написал(а):

неплохая идея)

можно )) предлагаю заняться этим к осени - все как раз вернутся с отпусков/каникул..

0


Вы здесь » Пиратский форум » По форуму » Предложения