Пиратский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратский форум » Книги о морских приключениях » Арабелла Бишоп... (Одиссея капитана Блада)


Арабелла Бишоп... (Одиссея капитана Блада)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы скажете об этой благородной даме???

0

2

RomaSkyman написал(а):

Что вы скажете об этой благородной даме???

если бы я еще помнила ее поведение.. помню только что в нее был влюблен капитан Блад и назвал в честь нее свой корабль, а все подробности  как будто стерли стерли (последний раз книгу наверно лет 5 назад читала, надо будет наверное освежить потом в памяти)

а ты что о ней думаешь?

0

3

Elizabeth написал(а):

если бы я еще помнила ее поведение.. помню только что в нее был влюблен капитан Блад и назвал в честь нее свой корабль, а все подробности  как будто стерли стерли (последний раз книгу наверно лет 5 назад читала, надо будет наверное освежить потом в памяти)
            а ты что о ней думаеш

Освежи конечно!!!Плучишь снова кучу ощущений...Девушка,со многими повадками и качествами парня...Меня такие тоже,как Блада привлекают...В ней много загадочности и непредсказуемости....Черты мужского пола совмещаются с галантностью,элегантностью,женской логикой...Ну вобщем ты меня наверное  поняла...Это привлекает в ней очень...

0


Вы здесь » Пиратский форум » Книги о морских приключениях » Арабелла Бишоп... (Одиссея капитана Блада)