Пиратский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиратский форум » Pirates of the Caribbean IV » Нужна ли 4я часть фильма?


Нужна ли 4я часть фильма?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужна ли 4я часть?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Все равно

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Голосов: 4

1

хотели бы вы увидеть продолжение?

0

2

Надеюсь что в 4 части у Джека появится спутница.

0

3

Слышал,что Орландо Блума не хотят брать для съёмок в 4 части...

0

4

Кесси Блек написал(а):

Надеюсь что в 4 части у Джека появится спутница.

нууу, тут многое с Элизабет связано..

RomaSkyman написал(а):

Слышал,что Орландо Блума не хотят брать для съёмок в 4 части...

как так? О_О это же один из троих главных героев... если не возьмут-это будет уже не то...

0

5

Elizabeth написал(а):

как так? О_О это же один из троих главных героев... если не возьмут-это будет уже не то.

Говорят что кинокритики остались недовольны тем,как Орландо сыграл свою роль в третьей части...И сейчас заявляют,что Уилл Тёрнер не такойуж и важный персонаж и в 4 части можно без него сделать...Не знаю на сколько это всё правдиво...

0

6

На счёт спутницы Джека:Читал что с одной его старой любовью будет связан сюжет 4 части,но помоему там опять же будет придательство со стороны его любви...Элизабет как мне кажется исключение в этом фильме...А остальные лица женского пола на корабле не к добру...Ведь одна из достаточно главных мыслей фильма как мне кажется - это то что девушки-"камень преткновения мужчин"...В особенности тех мужчин от чьего решения зависит судьба команды...

0

7

RomaSkyman написал(а):

..Не знаю на сколько это всё правдиво...

узнаем, как только 4я часть выйдет..если конечно выйдет

0

8

Выход фильма планируется на 19 мая,если мне память не изменяет....Осталось совсем чуть-чуть...

0

9

RomaSkyman написал(а):

Выход фильма планируется на 19 мая,если мне память не изменяет...

уже? так быстро? ого.. не ожидала.. я думала то только в задумках еще и на стадии начальных съемок.. хмм, было бы любопытно взглянуть что у них получится

0

10

Очень жду этого фильма!!!Очень!!!Много описаний слышал самого сюжета...Но не буду рассказывать,чтобы сохранить большую интригу...)))

0

11

В четвёртой части только 3 старых героя это Джек Воробей,Гиббс и Барбоса.

0

12

Капитан Джек Воробей написал(а):

В четвёртой части только 3 старых героя это Джек Воробей,Гиббс и Барбоса.

вот это мне и не нравится... даже не пошла смотреть его, но может зря? кто фильм видел, отзовитесь-интересный?

0


Вы здесь » Пиратский форум » Pirates of the Caribbean IV » Нужна ли 4я часть фильма?